Assetto Corsa Competizione [P] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2019) (1.0.5) [Scene]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить
Автор
rutrackerleo

Стаж: 8 лет 9 месяцев

rutrackerleo · 30-Май-19 19:03 (1 месяц 23 дня назад)

Сейчас заценим !
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Стаж: 3 года 6 месяцев

Denchiktopgear · 30-Май-19 20:12 (спустя 1 час 9 мин.)

ashF писал(а):
77455131А лучше - обе.
в этом нет необходимости и даже возможности. Винда либо 64 разрядная, либо 32-х.
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

Стаж: 6 лет 4 месяца

ashF · 30-Май-19 20:17 (спустя 5 мин.)

Denchiktopgear писал(а):
77455573в этом нет необходимости и даже возможности. Винда либо 64 разрядная, либо 32-х.
Необходимость? Ну, для этой игры нет, но в целом, лишнем не будет. Т.к. тут не только в винде дело, но и в разрядности самих игр.
Возможность? Чоооо, всё есть. Попробуйте и сами убедитесь. У меня С++ с 2005 по 2015 и 64-х и 32(86)-х стоят. На вин7 64 бит. А вот обратно уже не прокатит. Т.е. на 32-х бит винде, 64-бит не запилить.
[Профиль]  [ЛС] 

ghostrecon09

Стаж: 9 лет 10 месяцев

ghostrecon09 · 30-Май-19 20:28 (спустя 10 мин.)

Ой, благодарствую ребят за помощь!!))))), завтра попробую, сегодня КС ранг добью.
[Профиль]  [ЛС] 

Holvarn

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Holvarn · 30-Май-19 22:14 (спустя 1 час 45 мин.)

Сим на мышке? Сим на клавиатуре? Это кто играет в рФактор на мышке?) Что за изверги?)
У игрушечных рулей за 1 рубль так вообще всего две педали. У нормальных рулей и педалей для сим рейсинга педали находятся именно там где должны находится.
Особенно еще забавляют юмористы, которые говорят, что они и так каждый день ездят. Вы каждые день по треку ездите или, может быть, в пробке стоите?) Это, мягко говоря, разные вещи.
Если про саму АСС, то после "релиза" багов добавилось не меньше. По этому, лучше, подождать пару-тройку патчей.
[Профиль]  [ЛС] 

sussurro

Стаж: 5 лет 3 месяца

sussurro · 31-Май-19 00:08 (спустя 1 час 54 мин., ред. 31-Май-19 00:08)

скрытый текст
Denchiktopgear писал(а):
77454423
voice*dml писал(а):
77453867игра в асету на геймпаде не меньшее извращение, чем на мышке.
Для некоторых, играть на игрушечном руле - извращение. Понимаю когда это делают дети, но взрослые мужики...
Мне и так руль надоел, каждый день езжу, ещё в играх буду его крутить )). При том, что игровые рули, дают неправильное представление о езде ;). Например педали газ/тормоз находятся в игрушечном руле на одном уровне, тогда как в реальности такого не бывает. Перегазовка, торможение левой ногой и прочее, выполняется по другому. Может быть в гоночных болидах, эти педали на одном уровне, я на них не ездил - не знаю. Но любая дорожная машина спроектирована так, чтобы вы не нажимали на обе педали одновременно.
управление мышкой в этой версии ещё более косячное, нежели в бетке. Вот идиоты. Они же в АС сделали почти что идеальное управление, зачем было это ломать?
FREE PIE старый скрипт теперь тоже не работает. ну нафиг такое извращение, пускай реально сами в это играют на своих игрушечных рулях лол.
Есть вопрос-А нахера Ты Здесь?
Вопрос. Люди вы шо за *********. Это авто-сим, а не очередный я Мля-НФС, Вы шото ни отом и не там тралла...Если не в теме,, нахеридите в симс очердной скачивайте, тупые притензиями, с тупыми придъявами. Ау вы шо хотели, унылые не талерантные-обортоприемыши.
Шо это за тенденция-пристанище-****...в На хер нахер-Кыш! Тупые твари.
Где адыкыаты, откуда-Это...
Мля и везде в машинах мышки по вашему вместо руля , нахер...*********...
Если вы более мене, не можете-купить Гаджет, Это не значит, что игра Тупая, это Значит, Это не Ваше!
Вобще охерели на халяву скачивают и еще притензии иди и машину на мышки рули...По жизни... И радуйся.
Тему надо назвать, так Казуальщики высказывают свои притензии, Почему у меня виртуальная банджа не рулит в этой игрушке...
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
[Профиль]  [ЛС] 

Прошлое

Стаж: 11 лет 2 месяца

Прошлое · 31-Май-19 00:46 (спустя 37 мин.)

Да, клава в игре не работает, хотя в настройках указана, жаль время потрачено, надо было сразу комменты почитать.
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Denchiktopgear · 31-Май-19 01:51 (спустя 1 час 5 мин., ред. 31-Май-19 01:51)

sussurro ты выразить своё мнение можешь или нет? В школе сейчас этому не учат? Набор твоих букаФФФ даже читать нет смысла, поскольку смысла там нет в принципе... бредогенератор одним словом ))). ты либо наркоман, либо идиот, ни то ни другое меня не интересует от слова совершенно.
[Профиль]  [ЛС] 

bred3

Стаж: 11 лет 7 месяцев

bred3 · 31-Май-19 05:50 (спустя 3 часа)

Прошлое писал(а):
77456793Да, клава в игре не работает, хотя в настройках указана, жаль время потрачено, надо было сразу комменты почитать.
Нашёл газ и поворот вправо...левого поворота так и не нашел
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Denchiktopgear · 31-Май-19 11:54 (спустя 6 часов, ред. 31-Май-19 11:54)

bred3
Когда заходишь в настройки управления, справа есть инфо таблица, показывающая какие именно клавиши отвечают за определенные действия. За повороты вроде бы стрелочки отвечают по стандарту, но так ездить невозможно, а когда активируешь мышь - она не работает должным образом. Короче говоря, Кунос забили на как минимум 50% всех своих игроков, ну и я забил на них после такого...
[Профиль]  [ЛС] 

KoteXitere

Стаж: 7 лет 7 месяцев

KoteXitere · 31-Май-19 11:56 (спустя 1 мин.)

G27 настало твое время сойти с полки!
[Профиль]  [ЛС] 

Safik333

Стаж: 3 года 11 месяцев

Safik333 · 31-Май-19 14:21 (спустя 2 часа 25 мин.)

что-то графика не настраивается, как будто только 2 настройки: эпические и минимальные (эпические не тянут, а на минимальных глаза кровоточат). Думал проверить графон и покататься на клавиатуре, перед подключением руля, но управление на клаве нереальная дичь - совсем не то, что указано в настройках, да ещё и поворота влево нет. Управление мышью дёргает руль только в крайние положения, прямо ехать невозможно. Короче наверное стоит подождать пару-тройку месяцев.
[Профиль]  [ЛС] 

deimos_mdg

Стаж: 8 лет 8 месяцев

deimos_mdg · 01-Июн-19 00:52 (спустя 10 часов)

По сети в этой ломаной версии можно погонять или онлайн не работает ?
[Профиль]  [ЛС] 

berserker2142

Стаж: 11 лет 11 месяцев

berserker2142 · 01-Июн-19 06:05 (спустя 5 часов)

черный экран в очках oculus rift . на экране все в порядке-игра идет все работает. Другие игры идут норм,(DIRT,Project cars и т.д) а тут черный экран и все...
[Профиль]  [ЛС] 

Sinoptik82

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Sinoptik82 · 01-Июн-19 16:25 (спустя 10 часов)

Нормальная игра, правда к железу требовательная, хотя картинка на уровне Pcars. Понятно что кунос перешли на новый движок, но оптимизацию хотелось бы получше. Физика +/- как в оригинале, управление приятное, звуки отличные, но это конечно не замена оригинальной АС.
[Профиль]  [ЛС] 

deimos_mdg

deimos_mdg · 01-Июн-19 20:54 (спустя 4 часа)

Sinoptik82 писал(а):
77464512Нормальная игра, правда к железу требовательная, хотя картинка на уровне Pcars. Понятно что кунос перешли на новый движок, но оптимизацию хотелось бы получше. Физика +/- как в оригинале, управление приятное, звуки отличные, но это конечно не замена оригинальной АС.
Картинка тут на голову выше чем пкарс, и на сегодня лучшая в жанре. Во первых модели машин и кокпиты. Во вторых детализация трасс поребриков и прочих мелких элементов на трассе плюс объемное освещение и реалистичные тени. Все это сказочно выглядит когда атакуешь край поребрика в шикане и видишь облупившуюся краску на нем в лучах солнца и тени от трещин, ощущается объем и высота различных поребриков. Такого в пикарсе не увидеть
[Профиль]  [ЛС] 

Sinoptik82

Sinoptik82 · 02-Июн-19 01:20 (спустя 4 часа)

deimos_mdg писал(а):
77465946Картинка тут на голову выше чем пкарс, и на сегодня лучшая в жанре.
В целом согласен, Competizione технологична и на макс. настройках даже без rtx способна выдать фотореалистичную картинку. И это лучшая гоночная игра на UE4. Но при всей красоте периодически попадающиеся на глаза спрайтовые зрители, деревья и местами не лучший антиализинг немного портят картину) Ну и касаемо освещения, я не фанат этого графического движка, мне приятней визуал polyphony digital, но это уже вкусовщина.
[Профиль]  [ЛС] 

podradan2

Стаж: 9 лет 4 месяца

podradan2 · 02-Июн-19 13:05 (спустя 11 часов)

А что тут с мультиплеером?
[Профиль]  [ЛС] 

виталя1977сычев

Стаж: 7 лет 1 месяц

виталя1977сычев · 02-Июн-19 14:05 (спустя 1 час)

у меня один вопрос, как этим гавном управлять?? после проект карс, такого гоночного шлака я никогда не встречал.
[Профиль]  [ЛС] 

CsVampir

Стаж: 4 года 8 месяцев

CsVampir · 02-Июн-19 16:46 (спустя 2 часа 41 мин.)

Онлайн работает, но как то не понятно: один раз даёт зайти на сервер, а потом просто не загружает список серверов, приходиться перезапускать игру
[Профиль]  [ЛС] 

виталя1977сычев

Стаж: 7 лет 1 месяц

виталя1977сычев · 02-Июн-19 17:34 (спустя 47 мин.)

не понимаю. запускаю игру меня стим загружается и игра в стиме мол покупайте
[Профиль]  [ЛС] 

wiseman777

wiseman777 · 02-Июн-19 17:40 (спустя 6 мин.)

виталя1977сычев писал(а):
77470222не понимаю. запускаю игру меня стим загружается и игра в стиме мол покупайте
Если кряк скопирован, игра стим не запускает и ничего не просит.
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Denchiktopgear · 02-Июн-19 23:17 (спустя 5 часов, ред. 02-Июн-19 23:17)

виталя1977сычев писал(а):
77469178как этим гавном управлять?? после проект карс, такого гоночного шлака я никогда не встречал.
Так ведь проджект карс, такое же уг в плане управления, как и это. У меня даже мысля возникала, что куносы, тупо скопировали ПКарс. Лучше бы они первую часть скопировали свою-же. Там было почти что все идеально.
CsVampir писал(а):
77469977Онлайн
для онлйна всегда нужно покупать игры, за очень редким исключением.
[Профиль]  [ЛС] 

Holvarn

Holvarn · 03-Июн-19 09:09 (спустя 9 часов)

Человек в целом не понимает, как должна вести себя машина, что сравнивает аркадный проджект карс и корсу?
Очень рекомендую не слушать ноунейма скрывающегося под ником Denchiktopgear, потому что он не имеет ни малейшего представления о том, как ведет себя спортивное авто на трассе, раз додумался сравнить физику поведения машин из АРКАДЫ и симулятора.
[Профиль]  [ЛС] 

paywell

paywell · 03-Июн-19 13:37 (спустя 4 часа)

Denchiktopgear писал(а):
77453038В чём отличия от этой версии? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5642961
В комментариях к той версии указаны инструкции как настроить клаву+мышь. Это одно из отличий.
А здесь как-будто собрались защитники производителей пластиковых рулей, утверждающих что они ближе к реальности, чем обладатель пластиковой мышки.
AC Competizione это симулятор, но без тонны оборудования на колесах и трассы под ними - вы лишь игрок, симулирующий в своей голове присутствие в машине, участвующей в гонке.
И хотя иметь руль или Steam Controller (с датчиком-гироскопом заменяющим поворот руля) - это безусловный бонус, тем не менее люди играют в симуляторы ради серьезного отношения к гонке и её сложности, а не ради того, чтоб покрутить пластмасовую баранку.
[Профиль]  [ЛС] 

mr.Back

mr.Back · 03-Июн-19 15:05 (спустя 1 час 28 мин.)

paywell писал(а):
77474408здесь как-будто собрались защитники производителей пластиковых рулей, утверждающих что они ближе к реальности, чем обладатель пластиковой мышки.
Я понял. Идея стартапа: мышь с Forced Feedback'ом. Производители то и не знают, это ж золотая жила! 50% аудитории! Потом пользователи захотят плавно нажимать на газ/тормоз. Следующий апгрейд - мышь с потенциометрами под ПКМ и ЛКМ!
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Denchiktopgear · 03-Июн-19 16:29 (спустя 1 час 23 мин., ред. 03-Июн-19 16:29)

mr.Back писал(а):
77474840мышь с Forced Feedback'ом.
Уж лучше тогда клавиатура с плавным ходом клавишь, как раз для контроля газа и тормоза. Я бы такую прикупил сразу же. Такое пригодилось бы в любой игре, странно, что до сих пор никто не реализовал. Может быть, чтобы не создавать конкуренцию производителям джойстиков, потому что последние, канут сразу же в лету.
Holvarn
ещё один бот?
paywell писал(а):
77474408собрались защитники производителей пластиковых рулей
это бедные жертвы маркетинга, но мне их нисколько не жаль ))
[Профиль]  [ЛС] 

mr.Back

mr.Back · 03-Июн-19 17:51 (спустя 1 час 21 мин., ред. 03-Июн-19 17:51)

Цитата:
лучше тогда клавиатура с плавным ходом клавишь, как раз для контроля газа и тормоза
Да не, шибко дорохо и мажористо.
Придумал: пусть газ/тормоз будет на оси мыши Y, а рулежка на оси X. Сцепление на Mouse Scroll. Передача вверх ЛКМ, вниз - ПКМ. Мамкины симрейсеры жидко серанут повизгивая от зависти со своими фанатеками и дайрект драйвами!
[Профиль]  [ЛС] 

Denchiktopgear

Denchiktopgear · 03-Июн-19 20:04 (спустя 2 часа 13 мин., ред. 03-Июн-19 20:04)

mr.Back писал(а):
77475553шибко дорохо и мажористо.
Кто мешает сделать всего несколько кнопок таких? 8 шт хватило бы мне.
mr.Back писал(а):
77475553Придумал: пусть газ/тормоз будет на оси мыши Y, а рулежка на оси X.
пробовал такое - неудобно.
[Профиль]  [ЛС] 

wiseman777

wiseman777 · 04-Июн-19 09:24 (спустя 13 часов, ред. 04-Июн-19 11:44)

[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error