Need for Speed: Carbon Collector's Edition [P] [ENG / ENG] (2006) (1.4) [Scene]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить
Автор
VladKondrashov

Стаж: 9 лет 7 месяцев

VladKondrashov · 23-Июн-19 17:45 (29 дней назад)

Ставится, но не работает никак не работает, грузит проц на 100% процессом rundll32 и все за 20 минут запуска нет. Переставил 4 раза. Пошел искать рабочую сборку...
[Профиль]  [ЛС] 

GeneralTruth

Стаж: 4 года 2 месяца

GeneralTruth · 25-Июн-19 20:25 (спустя 2 дня 2 часа)

Сборка, как уже упомянули ранее, действительно помойная. Вылет после первой гонки с кроссом. Ничего не помогает.
[Профиль]  [ЛС] 

Nikon Ni

Стаж: 3 года 1 месяц

Nikon Ni · 08-Июл-19 17:25 (спустя 12 дней)

Спасибо, автор, всё заработало на Win10x64 после твоих советов. Не слушай этих криворуких.
[Профиль]  [ЛС] 

ivandubskoj

Top Seed 03* 160r

Стаж: 8 лет 9 месяцев

ivandubskoj · 08-Июл-19 22:26 (спустя 5 часов, ред. 08-Июл-19 22:26)

Сборка тут вообще НЕ причём! Всё нормально работает! Дело как в самой игре, так и в таблетке к ней. А уж про совместимость и работоспособность "прокладки" между стулом и монитором, я вообще молчу!
На некоторых ОС и ПК, ещё начиная с NFS Underground - игры нужно запускать (пробовать), как с включенным/выключенным Инетом, с правами Администратора и/или в режиме совместимости.
Цитата:
грузит проц на 100% процессом rundll32
Завершаем процесс, пробуем запустить игру ещё раз, включаем/отключаем Инет
А уж если говорить про помойку, то это скорее к 10-ке относится...
[Профиль]  [ЛС] 

antiplayer

Стаж: 12 лет 3 месяца

antiplayer · 09-Июл-19 15:38 (спустя 17 часов, ред. 09-Июл-19 15:38)

10 не помойка, не надо тут... в кои-то веки достойную винду запилили))
кто поможет с widescreen патчем?? ставлю, после запуска игры экран моргает несколько раз и все... удаляю - все снова нормально работает. в ини-шке пробовал ставить родную разрешуху (1280х800), пробовал оставлять как есть изначально ("1" по иксам и по игрекам) - без разницы
а ведь там рекомендуют для всех разрешух НЕ_16к9 ставить также и NFSC HUD Adapter. а у меня как раз 16к10. скачал, а там просто набор каких-то скриптов или исходников... ну, не кодер я, не знаю что с этим делать дальше ((
updated! усе, отбой. с widescreen патчем разобрался, заработало. но вот с hud adapter пока так и не ясно
[Профиль]  [ЛС] 

art0run

Стаж: 8 лет 6 месяцев

art0run · 09-Июл-19 22:02 (спустя 6 часов)

antiplayer писал(а):
77646687но вот с hud adapter пока так и не ясно
dll-ку кидаешь в папку scripts и всё.
[Профиль]  [ЛС] 

antiplayer

Стаж: 12 лет 3 месяца

antiplayer · 11-Июл-19 12:56 (спустя 1 день 14 часов, ред. 11-Июл-19 12:56)

art0run писал(а):
77648598dll-ку кидаешь в папку scripts и всё.
какую из них?
в принципе эта штука и не нужна вовсе. все работает. правда глюки визуальные достают слегка (что-то типа 3Д-мерцания) и вылеты каждые 2-3 трассы. но все время сохраняло, а вот после первого боса почему-то не проходит автосохранение, можно проехать слегка по улице... но - до первого нажатия Esc. после этого все подвисает на пару секунд и рабочий стол... после перезапуска игры, победа над босом не засчитана ((
updated
если что - я разобрался. абсолютно все глюки прошли. помогли фиксы по ссылке от раздающего (1я страница). за ссылку ему огромное спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Olena_06

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Olena_06 · 18-Июл-19 22:36 (спустя 7 дней)

У меня после установки патча пошло с кряком из образа... из мануала вылетала ошибка "несовместимое приложение".
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error